| Artikelnummer | FT900L-T |
|---|---|
| Hersteller | Bridgetek Pte Ltd. |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| ead Free / RoHS-StatusL | Bleifrei / RoHS-konform |
| Auf Lager 5030 pcs | |
| Referenzpreis
(in US-Dollar) |
|
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Artikelnummer: | FT900L-T |
| Hersteller: | Bridgetek Pte Ltd. |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Verfügbare Menge: | 0 |
| Datenblatt: | FT900L-T PDF |
| Kategorie: | integrierte Schaltungen (ics) |
| Filter: | Mikrocontroller |
| Konnektivität: | CANbus, Ethernet, I²C, SD, SPI, UART/USART, USB |
| Core-Prozessor: | FT32 |
| Kerngröße: | 32-Bit Single-Core |
| Datenkonverter: | A/D 7x10b; D/A 2x10b |
| EEPROM-Größe: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Anzahl der E/A: | 65 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Paket / Koffer: | 100-LQFP |
| Peripheriegeräte: | I²S, POR, PWM, WDT |
| Produktstatus: | Obsolete |
| Größe des Programmspeichers: | 256KB (256K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| RAM-Größe: | 320K x 8 |
| Geschwindigkeit: | 100MHz |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-LQFP (14x14) |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.97V ~ 3.63V |
Bitte bestätigen Sie die Spezifikationen der Produkte bei der Bestellung.
MOQ bedeutet die Mindestbestellmenge, die zum Kauf der einzelnen Teile erforderlich ist.
Sollten Sie besondere Bestellvorschriften haben, vermerken Sie diese bitte auf den Bestellseiten.
Die Pre-Shipment Inspection (PSI) wird angewendet.
Sie können uns eine E-Mail senden, um die Bestelldetails vor dem Versand zu ändern.
Bestellungen können nach dem Versand der Pakete nicht mehr storniert werden.
TT Vorkasse (Banküberweisung), Kreditkarte, PayPal wählbar.
Nur Barüberweisung. (Überweisungen mit Schecks und Wechseln werden nicht akzeptiert.)
Der Kunde ist für die Zahlung aller möglichen Gebühren verantwortlich, einschließlich Umsatzsteuer, Mehrwertsteuer und Zollgebühren usw.
Wenn Sie die detaillierte Rechnung oder Steuernummer benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail.