| Artikelnummer | RKZE-0505S/H |
|---|---|
| Hersteller | Recom Power |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 5V 2W |
| ead Free / RoHS-StatusL | Bleifrei / RoHS-konform |
| Auf Lager 100000+ pcs | |
| Referenzpreis
(in US-Dollar) |
|
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Artikelnummer: | RKZE-0505S/H |
| Hersteller: | Recom Power |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 5V 2W |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Verfügbare Menge: | 0 |
| Datenblatt: | RKZE-0505S/H PDF |
| Kategorie: | Netzteile - Platinenmontage |
| Filter: | DC-DC-Wandler |
| Anwendungen: | ITE (Commercial) |
| Zulassungsstelle: | - |
| Steuerfunktionen: | - |
| Strom - Ausgang (max): | 400mA |
| Effizienz: | 83% |
| Merkmale: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 80°C |
| Paket / Koffer: | 7-SIP Module, 4 Leads |
| Leistung (Watt): | 2 W |
| Produktstatus: | Active |
| Größe / Abmessung: | 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm) |
| Standardnummer: | - |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| Typ: | Isolated Module |
| Spannung - Eingang (max.): | 5.5V |
| Spannung - Eingang (min): | 4.5V |
| Spannung - Isolierung: | 4 kV |
| Spannung - Ausgang 1: | 5V |
| Spannung - Ausgang 2: | - |
| Spannung - Ausgang 3: | - |
| Spannung - Ausgang 4: | - |
Bitte bestätigen Sie die Spezifikationen der Produkte bei der Bestellung.
MOQ bedeutet die Mindestbestellmenge, die zum Kauf der einzelnen Teile erforderlich ist.
Sollten Sie besondere Bestellvorschriften haben, vermerken Sie diese bitte auf den Bestellseiten.
Die Pre-Shipment Inspection (PSI) wird angewendet.
Sie können uns eine E-Mail senden, um die Bestelldetails vor dem Versand zu ändern.
Bestellungen können nach dem Versand der Pakete nicht mehr storniert werden.
TT Vorkasse (Banküberweisung), Kreditkarte, PayPal wählbar.
Nur Barüberweisung. (Überweisungen mit Schecks und Wechseln werden nicht akzeptiert.)
Der Kunde ist für die Zahlung aller möglichen Gebühren verantwortlich, einschließlich Umsatzsteuer, Mehrwertsteuer und Zollgebühren usw.
Wenn Sie die detaillierte Rechnung oder Steuernummer benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail.