| Artikelnummer | ADP1740ACPZ-1.5-R7 |
|---|---|
| Hersteller | Hitech Semiconductor |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 1.5V 2A 16LFCSP |
| ead Free / RoHS-StatusL | Bleifrei / RoHS-konform |
| Auf Lager 2786 pcs | |
| Referenzpreis
(in US-Dollar) |
|
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Artikelnummer: | ADP1740ACPZ-1.5-R7 |
| Hersteller: | Hitech Semiconductor |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 1.5V 2A 16LFCSP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Verfügbare Menge: | 2786 |
| Datenblatt: | ADP1740ACPZ-1.5-R7 PDF |
| Kategorie: | integrierte Schaltungen (ics) |
| Filter: | Spannungsregler - linear |
| Steuerfunktionen: | Enable, Power Good, Soft Start |
| aktueller Output: | 2A |
| Strom - Ruhe (iq): | 800 µA |
| Strom - Versorgung (max): | 1.8 mA |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| psrr: | - |
| Paket / Koffer: | 16-WQFN Exposed Pad, CSP |
| Produktstatus: | Active |
| Schutzfunktionen: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-LFCSP (4x4) |
| Spannung - Eingang (max.): | 3.6V |
| Spannung - Ausgang (max): | - |
| Spannung - Ausgang (min/fest): | 1.5V |
| Spannungsabfall (max.): | - |
Bitte bestätigen Sie die Spezifikationen der Produkte bei der Bestellung.
MOQ bedeutet die Mindestbestellmenge, die zum Kauf der einzelnen Teile erforderlich ist.
Sollten Sie besondere Bestellvorschriften haben, vermerken Sie diese bitte auf den Bestellseiten.
Die Pre-Shipment Inspection (PSI) wird angewendet.
Sie können uns eine E-Mail senden, um die Bestelldetails vor dem Versand zu ändern.
Bestellungen können nach dem Versand der Pakete nicht mehr storniert werden.
TT Vorkasse (Banküberweisung), Kreditkarte, PayPal wählbar.
Nur Barüberweisung. (Überweisungen mit Schecks und Wechseln werden nicht akzeptiert.)
Der Kunde ist für die Zahlung aller möglichen Gebühren verantwortlich, einschließlich Umsatzsteuer, Mehrwertsteuer und Zollgebühren usw.
Wenn Sie die detaillierte Rechnung oder Steuernummer benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail.