| Artikelnummer | OPA656U |
|---|---|
| Hersteller | Texas Instruments |
| Beschreibung | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC |
| ead Free / RoHS-StatusL | Bleifrei / RoHS-konform |
| Auf Lager 78234 pcs | |
| Referenzpreis
(in US-Dollar) |
|
| Typ | Beschreibung |
|---|---|
| Artikelnummer: | OPA656U |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Verfügbare Menge: | 0 |
| Datenblatt: | OPA656U PDF |
| Kategorie: | integrierte Schaltungen (ics) |
| Filter: | Instrumentierung, Operationsverstärker, Pufferverstärker |
| -3db Bandbreite: | 500 MHz |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| Strom - Eingangsvorspannung: | 2 pA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 70 mA |
| Strom - Versorgung: | 14mA |
| Bandbreitenprodukt gewinnen: | 230 MHz |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Ausgabetyp: | - |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Produktstatus: | Active |
| Anstiegsrate: | 295V/µs |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| Spannung - Eingangs-Offset: | 250 µV |
| Spannung - Versorgungsspanne (max): | 12 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (min): | 8 V |
Bitte bestätigen Sie die Spezifikationen der Produkte bei der Bestellung.
MOQ bedeutet die Mindestbestellmenge, die zum Kauf der einzelnen Teile erforderlich ist.
Sollten Sie besondere Bestellvorschriften haben, vermerken Sie diese bitte auf den Bestellseiten.
Die Pre-Shipment Inspection (PSI) wird angewendet.
Sie können uns eine E-Mail senden, um die Bestelldetails vor dem Versand zu ändern.
Bestellungen können nach dem Versand der Pakete nicht mehr storniert werden.
TT Vorkasse (Banküberweisung), Kreditkarte, PayPal wählbar.
Nur Barüberweisung. (Überweisungen mit Schecks und Wechseln werden nicht akzeptiert.)
Der Kunde ist für die Zahlung aller möglichen Gebühren verantwortlich, einschließlich Umsatzsteuer, Mehrwertsteuer und Zollgebühren usw.
Wenn Sie die detaillierte Rechnung oder Steuernummer benötigen, senden Sie uns bitte eine E-Mail.